1. Рикки
2. 17
3.  Рост: 1,66 метра
* Цвет глаз: Голубые
* Цвет волос: Блондинка
4.Нравится: Шутить, заводные вечеринки, Зэйн, приключения, хулиганить...
* Не нравится: Работать, Мириам, скучные вечеринки, когда ей лгут, некоторые идеи Льиюса, доктора Денман...Приорететная цель: Обогнать Клео и Эмму в гонке под водой.Веселая, раздражительная, сообразительная, генератор идей, начальный скептицизм всегда сменяется решимостью, любит красиво закончить диалог
5. Родилась 5 августа.В Сиднее (Австралия). С детства ходила в школу,недалеко от дома.Живу совсем крохотном,но уютном домике-трейлере. Когда мне исполнилось 7,мама ушла из дома и уехала в Португалию.Теперь я живу с отцом. Мои подруги Клио и Эмма. В результате моей шутки на Зейном (и ответом с моей стороны) мы становимся русалками. Оказавшись посреди океана на украденной лодке, да к тому же без бензина, мы вынуждены грести к острову Мако где и находим таинственный пруд. Там Я получаю самые разрушительные силы. Свою силу я обнаружила позже чем Эмма и Клео. Это происходит в Джюснет кафе, когда Льюис в конец достает меня распросами. Позже эта способность помогает мне быстро высушить Клео, когда она оказалась в бассейне.
Из всех мне больше всего по душе мои новые возможности. Много плаваю с Эммой. Часто влипаю в неприятные (иногда криминальные, как история с редкими рыбами) истории. Сначала ненавижу, а затем влюбляюсь в Зэйна. Иногда испытываю непонимание другими.
6.Способности: Нагревать воду, а теперь еще и создавать молнии и огонь из воздуха
7. Постараюсь каждые будни
8. limonito@rambler.ru
9.http://vkontakte.ru/club1134719

Принята!!!